Ворсовый ковролин для Вашего дома

Ворсовый ковролин для дома является удобным решением напольного покрытия вместо тяжелых и больших ковров. Основным преимуществом материала служит практичность, долговечность, универсальность для любого решения интерьера, а также высококачественные особенности, которые ничем не хуже дорогих паласов.

Что такое ковролин?

Ковролин - мягкое напольное покрытие, которое отлично утепляет комнату и обладает высокими звукоизолирующими свойствами. Предназначен для покрытия всей комнаты, а повторяющие рисунки смогут приятно удивить даже перфекционистов. Изготавливается в любых размерах по ширине и длине.

В составе материала используется искусственная и натуральная пряжа, что обеспечивает легкий уход в отличие от аналогов. Покрытие выделяется устойчивостью к скручиванию, сохранением первоначального вида на долгие годы и не воспламеняемостью.

Почему стоит выбрать ворсовый ковролин?

Основные особенности, по которым россияне приобретают ворсовый домашний ковролин в своих домах и квартирах:

  • Для многоэтажных домов ворсовый ковролин обеспечивает высокий уровень звукоизоляции.
  • Теплоизоляция.
  • В составе используются инновационные гипоаллергенные средства, благодаря чему в материале не появляются клещи и моль, а домочадцы защищены от аллергических реакций на материал.
  • Подходит для детских комнат.
  • Благодаря мягкой структуре уменьшается нагрузка на позвоночник, что делает хождение по ковролину комфортным.
  • Не требует дополнительной обработки и скрывает несовершенства пола.

Вы найдете ворсовый ковролин в Москве, Московской области и любом другом городе России в разной расцветке, ассортименте выбора плотности и структуры. Каталог напольного покрытия позволяет выбрать персональный вариант для Вашего дома.

Где купить?

В ассортименте каталога “Ковролин для дома и офиса по лучшим ценам в Москве!” магазина МаэстроПол. Вы сможете приобрести товар по оптимальной ценовой категории и желаемому оттенку. Оформить заказ можно в любое время суток, для этого не потребуется выходить из дома.

Whatsapp