Ковролин для атмосферы уюта в доме

Создаём атмосферу уюта в доме, используя ковролин

Почему ковровое покрытие?

Ковролин создаст в Вашем доме тeплyю и yютнyю aтмocфepyа интерьер сделает более мягким и кoмфopтнымНе стоит забывать и про звукопоглощающие качества ковролинаОсобенно данное свойство актуально при использовании коврового покрытия в детской комнатеВедь дети могут быть очень шумнымипоэтому иногда стоит подумать о соседяхкоторые тоже хотят отдохнутьЕщё одним плюсом ковролина является его мягкостьСогласитесьприятнокогда вы можете ходить босиком по мягкому полуЕсли мы вернёмся к теме укладки ковролина в детскойто Вы можете не переживатьесли ребёнок упадёт на пол или будет по нему ползать.

Многие дизайнеры относятся к ковровому покрытию пренебрежительно, но потому что не все заказчики правильно ухаживают за ним впоследствии и ковролин, в отличии от ковра, является полноценной часть интерьера. Его нельзя убрать или переместить. Но есть и ценители коврового покрытия — тёплого, создающего уют в нежных приятных оттенках. В основном, это заказчики-перфекционисты, они не любят шум и своеврменно производят чистку коврового покрытия. Работать с качественным ковролином очень просто и удобно, он не выцветает со временем и не бликует, создавая мягкую атмосферу уюта, особенно в офисе.

Koвpoлин в интepьepe

Ковровое покрытие в интерьере – можно использовать в самых смелых дизайнерских решениях. С его помощью легко визуально увеличить пространство для маленьких комнат. А большой ассортимент качественного ковролина поможет раскрыть Ваши самые необычные задумки. Экспериментируйте с цветами для получения не только тёплых тонов в вашем доме, но и контрастных цветных, а также холодных оттенков. 

Используют ковролин в ресторанах, гостиницах и офисах, для уменьшения визуального пространства. Ведь длинные тянущиеся коридоры могут отпугивать. Но не стоит забывать, что для таких помещений стоит внимательно смотреть на качество коврового покрытия. Оно должно выдерживать большие нагрузки, а материал не изнашиваться со временем. Если Вы не знаете какой тип ковролина нужен именно Вам, то консультанты МаэстроПол с радостью помогут.

С уютом в доме, Маэстропол!

Whatsapp