Выбор и укладка линолеума в офис по доступной цене.

Выбор и укладка линолеума в офис по доступной цене.

Люди постоянно пребывают в офисе, поэтому одна из главных задач работодателя — создать комфортные и продуктивные условия, для своих сотрудников. МаэстроПол поможет Вам подобрать и правильно постелить линолеум в офисе.


Есть несколько критериев, на которые мы рекомендуем обратить внимание. Например, износостойкость линолеума. Он должен быть из хороших материалов и достаточно прочным. Ведь никому не захочется смотреть на дыры или потёртости, через некоторое время. Поэтому, специалисты Maestropol тщательно подберут, и постелют линолеум, под индивидуальные запросы каждого клиента.


Также, важным качеством для линолеума в офис, является тип рисунка. Чтобы он не бросался в глаза и Ваши сотрудники не уставали от долгого пребывания в помещении. Не стоит покупать линолеум яркого цвета или имеющий сложные линии, чтобы не концентрировать на нём внимание. В офис лучше всего подойдёт линолеум с классическим дизайном тусклого цвета.


Для офиса мы выделяем два вида линолеума: коммерческий и полукоммерческий. В нашем интернет-магазине — https://www.maestropol.ru огромный выбор, для любых целей. Позвоните и мы поможем подобрать подходящий для Вас вариант, а наши мастера произведут укладку линолеума с учётом особенностей помещения.

Правильно укладывать линолеум важно, так как от этого зависит дальнейшее его состояние. Опытные мастера компании МаэстроПол профессионально и быстро произведут укладку линолеума в офисное помещение. Специалисты Maestropol застелят помещение любой площади от 10 до 10000 м2, от балкона до ТЦ. А стоимость укладки составит от 100 р/м2. На сайте магазина, в разделе «Услуги», Вы можете ознакомиться с фотографиями наших работ. Наши клиенты: балет Аллы Духовой ТОДЕС, русский ДиснейЛенд Остров мечты, РЖД и другие.


С практичностью и долговечностью работы и материалов. Ваш, МаэстроПол.

Whatsapp