Главные преимущества коммерческого ковролина

На сегодняшний день все больше организаций отдают предпочтение коммерческому ковролину под оформление рабочего пространства, ведь данное покрытие является абсолютно беспроигрышным вариантом для каждого общественного места с интенсивным пешим трафиком. Коммерческий ковролин объединяет в себе обширное количество преимуществ и высоких характеристик, благодаря которым все больше предприятий выбирают материал для отделки помещений и дизайна интерьера за счет:

  • - Износостойкого покрытия.
  • - Легкого очищения.
  • - Демократичной цены.
  • - Эстетического визуального облика.

Преимущества коммерческого ковролина

Офисный ковролин выполнен из плотного короткого ворса, который не пропускает частицы грязи, и значительно уплотняет покрытие. Главное преимущество коммерческого ковролина состоит в том, что материал проходит уникальную грязеотталкивающую обработку, благодаря которой осуществляется сухая и влажная уборка покрытия. Изделие не изнашивается от частого хождения в обуви и не выцветает от воздействия солнечных лучей.

В отличие от бытового ковролина - офисный выполнен из высокопрочного сырья и выделяется отличной механической прочностью, инертностью к химическим веществам и влаге. Более того, предприятия в первую очередь выбирают покрытие за долговечное сохранение эстетичного вида. При выборе материала необходимо ориентироваться на несколько пунктов:

  1. Уровень нагрузок и проходимости в помещении.
  2. Интерьер и дизайн организации.
  3. Размер ковролина и способ монтажа.

Коммерческий ковролин наделен легкой установкой в помещении. Изделие укладывается идентично линолеуму и не требует много времени для монтажа. Специально для клининга разработана отдельная линия профессиональных уходовых средств, которые помогают быстро очистить материал от загрязнений, эффективно убирают пятна и поддерживают изделие в свежем виде.

Коммерческий ковролин от МаэстроПол

Ковровое напольное покрытие изготавливается под множество разнообразных рисунков и дизайнов. В наше время набирают популярность изделия со сложными принтами и изображениями, классические однотонные и узорчатые геометрические абстракции. Благодаря такому широкому выбору, ковролин позволяет создать любые дизайнерские идеи, реализовать индивидуальный стиль организации и выделить необходимые проходные зоны, к примеру, гостиничный ресепшен. Контрактный ковролин также используется, для того чтобы подчеркнуть статус предприятия или заведения, ведь мягкое ковровое покрытие выглядит намного респектабельнее, чем плитка или ламинат.

Таким образом, покрытие коммерческим ковролином является самым выгодным и практичным решением для каждой организации и офиса, которые хотят потратить минимум денежных средств и стильно оформить свое рабочее пространство, добавив статуса и презентабельности.

 

 

Whatsapp